Мужчину будут судить за убийство младшего брата
Фото: СУСК по РА.

Мужчину будут судить за убийство младшего брата

28 октября 2022 года, 11:10
3

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Кош-Агачского района, который обвиняется в убийстве.

По данным СУСК, 16 мая этого года в селе Бельтир обвиняемый распивал спиртные напитки со своим младшим братом. Во время распития спиртного между братьями вспыхнула ссора. Обвиняемый схватил нож, клинком которого нанес брату не менее трех ударов в грудь, левое бедро и правое предплечье. От полученных ран 38-летний мужчина вскоре скончался.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Не было продажи алкоголя в населенных пунктах, да и за пределами тоже не было, но Каину с Авелем это не очень помогло.

  1. Однажды в Скиту был праздник, одному старцу поднесли стакан вина; отказавшись от него, он сказал: «возьмите от меня эту смерть». Увидев это, и прочие ядущие с ним, также не приняли вина.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...