«Столичная печать» — разработка и печать этикеток самого высокого уровня

26 октября 2022 года, 21:39
0

Типография «Столичная печать» изготавливает яркие качественные этикетки с учетом пожеланий заказчика, используя самое современное оборудование и материалы. Производственно-техническая база предприятия оснащена передовыми печатными линиями, что позволяет тиражировать этикетки двумя методами, а именно:

  • Флексопечать – подойдет для создания продукции одного типа большим тиражом.
  • Цифровой метод. За счет этого вида печати обеспечивается полная цветопередача. Обычно применяется для небольших заказов.

Гордость типографии – команда специалистов, которые имеют большой опыт решения самых сложных задач. Компания имеет все ресурсы, чтобы оперативно выпускать продукцию с идеальным соотношением качества и цены. Зачастую, клиентам требуется комплексная услуга, включающая разработку дизайна этикетки, производство и постпечатную обработку. Такой подход клиента наиболее оправдан и экономически выгоден, а компания, в свою очередь, делает все возможное, чтобы весь комплекс услуг по созданию этикетки был предельно качественным.

Особенности изготовления этикеток в компании «Столичная печать»

В процессе производства соблюдаются следующие стандарты:

  • полноценная цветопередача;
  • отсутствие дефектов на этикетках;
  • соблюдение всех проектных параметров;
  • качественная послепечатная обработка.

Если это необходимо, можно дополнительно обработать этикетки, после чего на них не будет воздействовать влага, экстремальные температуры, агрессивные вещества или жиры. Более подробная информация доступна на официальном сайте типографии по адресу: https://stolitsaprint.ru/pechat-ehtiketok/.

Почему для производства этикеток выбирают нас

  • Наличие значительного опыта. Компания успешно развивается уже более 20 лет – типографии полностью доверяют, как корпорации, так и клиенты с небольшими заказами.
  • Использование исключительно качественных материалов. Плодотворное сотрудничество с надежными поставщиками позволяет использовать в работе широкий ассортимент уникальных материалов.
  • Собственная производственная база. Производство компании укомплектовано самым передовым оборудованием и постоянно модернизируется.
  • Сотрудничество с профессионалами. Типография привлекает к работе только квалифицированных специалистов, знающих свое дело.

Для заказа этикеток следует связаться с менеджерами компании в телефонном режиме или заполнить простую форму на сайте. Компетентные сотрудники ответят на все интересующие клиента вопросы, помогут с оформлением заказа и доставки.

Загрузка...