Сельчанин из ревности жестоко убил бывшую жену, мать четырех детей
Фото: СУСК по РА.

Сельчанин из ревности жестоко убил бывшую жену, мать четырех детей

25 октября 2022 года, 16:03
8

В Онгудайском районе в салоне автомобиля было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан 39-летний житель Кош-Агачского района. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По предварительным данным, вечером 24 октября подозреваемый увидел бывшую супругу в Онгудайском районе с другим мужчиной. На почве ревности он стал преследовать женщину, уехавшую от него на своем автомобиле.

Когда потерпевшая съехала с дороги, совершив вынужденную остановку, разъяренный мужчина подбежал к автомобилю, разбил стекло дверцы, схватил увиденный в машине складной нож и нанес бывшей супруге множество ударов в область грудной клетки и шеи. 37-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

После этого ревнивец позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

Проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы.

Четверо малолетних детей потерпевшей в возрасте от трех до 13 лет переданы на попечение близким родственникам.

Органом предварительного следствия решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...