Капитальный ремонт завершен в Чойской детской школе искусств
Фото: Министерство культуры РА.

Капитальный ремонт завершен в Чойской детской школе искусств

25 октября 2022 года, 14:38
0

В детской школе искусств в селе Чоя завершен капитальный ремонт, проводившийся в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

На проведение ремонта было выделено 3,3 млн рублей. Работы стартовали в мае текущего года. В школе выполнили косметический ремонт фасада здания, внутреннюю отделку, установили тамбур, сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на Министерство культуры Республики Алтай.

Директор Чойской детской школы искусств Виктор Лазарев отметил, что работы выполнены качественно, с учетом пожеланий преподавателей и воспитанников, которые с нетерпением ждут встречи с обновленным концертным залом.

В 2022 году в рамках нацпроекта было выделено 19 млн рублей на ремонт пяти детских школ искусств региона. На данный момент отремонтированы Акташская, Турочакская, Чойская и Паспаульская детские школы искусств. В Чендекской детской школе искусств ведутся работы по внутренней отделке, утеплению и обшивке здания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...