Свинья укусила ребенка на «Лохматой ферме»
Фото: Envato Elements.

Свинья укусила ребенка на «Лохматой ферме»

21 октября 2022 года, 17:43
3

От укусов животных за неделю в Республике Алтай пострадали 11 человек, в том числе пять детей. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Роспотребнадзора.

В Турочакском районе подростка, идущего домой из школы, укусила неизвестная собака. Также от укусов неизвестных собак пострадали взрослые жители Улаганского и Усть-Коксинского районов. В Чойском и Турочакском районах дети покусаны неизвестными кошками.

В Чемальском районе на «Лохматой ферме» ребенка из Новосибирской области укусила свинья.

Добавим, ранее уже сообщалось о подобных случаях конфликта животных с людьми в контактных зоопарках – в Майминском районе ребенок был покусан енотом, также зарегистрированы два случая, когда детей в зоопарках кусали кролики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. всегда , протягивая руку покормить, погладить, потрогать животное, нужно быть готовым к тому, что оно может укусить. Потому что у него своя голова, а не ваша.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...