«Целительница» чуть не убила пациента микродозами мухомора
Фото: Envato Elements.

«Целительница» чуть не убила пациента микродозами мухомора

21 октября 2022 года, 12:21
5

В Турочаке медики спасли от гибели тридцатилетнего мужчину, который на протяжении нескольких месяцев лечился у «целительницы Анны» от депрессии. «Целительница» лечила гостя из другого региона, который приехал специально к ней, микродозами мухомора.

В конце концов печень пациента не выдержала, «микродозинг» вызвал тяжелое отравление. Мужчина потерял сознание, его обнаружила местная жительница, которая вызвала скорую помощь. Медики боролись за жизнь пациента несколько часов, сообщает пресс-служба Минздрава Республики Алтай.

«Целительница Анна» чуть не убила пациента микродозами мухомора

Информация о происшествии передана в полицию. Личность «народной целительницы» устанавливается. Главный врач Турочакской больницы Мария Тришина настоятельно рекомендует не пользоваться услугами шарлатанов-целителей, которые могут очень серьезно подорвать здоровье своих клиентов, вплоть до летального исхода.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Целительница конечно же не говорила чем лечит пациента , скорее она надеялась на самовнушение или метод » плацебо» ! Сколько пациентов » лечила» до этого случая ?

    • Да тут элементарно мятой отпаивать ,по горам побегать, мухоморы) шишку) травы) собирать,,, русалку на лебеди поймать и депрессия сама уйдет.. труд любое горе перетрет. А заниматься кайфожорством ,чтоб смотреть красивые сны- это явная токсикация .даже мед горьким покажется ,если его килограмми есть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...