Константин Криворученко передал участникам спецоперации бронированную машину

Константин Криворученко передал участникам спецоперации бронированную машину

19 октября 2022 года, 17:33
14

Член президиума, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай по проектной работе, председатель правления АКБ «Ноосфера» Константин Криворученко передал бронированную машину военному комиссариату. Уже завтра, 20 октября, в составе колонны с гуманитарным грузом технику направят в зону прохождения боевых действий.

«Я считаю, что в это непростое время для нашей Родины никто не должен оставаться в стороне. Жители Республики Алтай активно поддерживают военнослужащих. В регионе проводятся различные акции по сбору теплых вещей, продуктов питания, предметов необходимости. Отправляются и письма в рамках акции «Zащитники Отечества». Я надеюсь, что данная машина будет надежной защитой для наших военнослужащих, которые участвуют в СВО. И я хочу призвать представителей бизнеса региона внести свой посильный вклад в нашу общую Победу», — сказал Константин Криворученко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

    • Пример чего? Лично я так расцениваю, что если вместо БМП войны ездят на инкассаторских машина то это много говорит о руководстве Миноброны. Ежегодно из бюджета выделялись ТРИЛЛИОНЫ рублей на оборону!! А как начали СВО, так и понеслось. Спальники, броники, обувь, форму сами покупают. На беспилотники скидываются пожертвованиями. Представителям бизнеса губеры рассылают письма с просьбой оказать посильную помощь в снабжении с продовольствием. И при этом обратите внимание! Нет ни одного сообщения, что наши компетентные органы решили проверить а куда в таком случае триллионы делись?

  1. действительно, человек совершил достойный поступок, спасибо ему за это.Разобраться , конечно , необходимо, куда исчезли деньги, но когда это будет.А парни уже сейчас на фронте. Возможно, чья-то жизнь будет спасена.

  2. Зачем жертвовать. Смотри ст.14 Продовольственное и вещевое обеспечение военнослужащих, ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...