Студенты Политехнического колледжа шьют вещи для военнослужащих

Студенты Политехнического колледжа шьют вещи для военнослужащих

19 октября 2022 года, 15:04
0

Студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З.Гнездилова в рамках учебной практики шьют балаклавы и пятиточечники для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Как рассказала директор колледжа Елена Басаргина, необходимые военным вещи шьют студенты третьего курса специальности «Конструирование и моделирование швейных изделий» под руководством преподавателей колледжа.

Она добавила, что с предложением оказать содействие в изготовлении балаклав и пятиточечников к ней обратились председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей РА Сергей Коротеев и представитель Региональной общественной организации «Ветераны боевых действий» Антон Асканаков. В дальнейших планах колледжа – пошив маскхалатов и дождевиков, сообщает пресс-служба республиканского правительства со ссылкой на Министерство образования и науки Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...