Мэрия проводит конкурс молодежных сайтов

Мэрия проводит конкурс молодежных сайтов

15 декабря 2011 года, 8:35
0

Отдел по делам молодежи мэрии Горно-Алтайска проводит I городской конкурс молодежных сайтов и интернет-страниц «Молодой контент» («МолоКо»). Основная цель конкурса – развитие молодежных интернет-ресурсов в столице Республики Алтай.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет — создатели, авторы или администраторы молодежных сайтов или интернет-страниц, основной целевой аудиторией которых являются молодые люди.
Победители конкурса определятся в двух номинациях: молодежный интернет-сайт/портал (имеющий собственную хост-площадку) и молодежная страница в социальных сетях («ВКонтакте», «Живой журнал», Facebook и т.д.).
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17:00 18 января 2012 года по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 413, телефон 294-02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...