В погрануправлении сменился руководитель
Фото: Виктор Самойлов.

В погрануправлении сменился руководитель

14 октября 2022 года, 9:01
7

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел рабочую встречу с новым начальником Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай Андреем Корчановым. Он поздравил Корчанова с назначением и пожелал ему успехов на ответственной должности, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия исполнительных органов государственной власти и правоохранительной системы, деятельность Пограничного управления.

Во встрече также принял участие полковник Александр Кайгородов, который ранее возглавлял наше погрануправление. Теперь он назначен на должность начальника Пограничного управления по Смоленской области.

В погрануправлении сменился руководитель

Олег Хорохордин поблагодарил его за качественное выполнение важнейших задач по защите и охране государственной границы на территории Республики Алтай, противодействию угрозам безопасности личности, общества и государства в пограничной сфере и пожелал успеха на новом месте службы.

Андрей Корчанов родился 3 августа 1970 года в Оренбурге. В 1993 году окончил Алма-Атинское высшее пограничное командное училище, в 2007 году – Пограничную академию ФСБ России.

До назначения в Республику Алтай проходил службу на различных должностях в Волгоградской области, в Туве, Армении, Таджикистане, Алтайском крае.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Чтоб на передовой нашим землякам было спокойно, нужно часть управления федеральной службы безопасности вместе с погранцами на защиту границ новых субъектов

    • Уже что? Проехайте в 13ч мимо уфс и увидите как прапорщика ходят парочками, воздух поминали до обеда ( поработали) нашли одного блогера или лицо которое сказал против и пошли с лицом выполненного долга на законный обед…

  2. Нахрена в центре города такое здание, они должны были быть в Кош агаче, усть коксе или хотя бы на посту при въезде в РА.
    Ещё построили госпиталь — больницу отдельно для МВД, здание прокуратуры, и скоро если всё получится, то снесут весь комплекс МВД, а взамен построят «Пентагон».

      • За твой, епта!) откуда нахрен свой бюджет в нищем регионе? Полностью на дотациях, какой городской бюджет у городка, который по уши в долгах?)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...