Школьница из Турочака представляет республику в финале федерального конкурса «Ученик года»

Школьница из Турочака представляет республику в финале федерального конкурса «Ученик года»

12 октября 2022 года, 19:28
0

Ученица турочакской школы им. Баляева Виктория Чернова представляет Республику Алтай в финале конкурса «Ученик года» в номинации «Общественник года». В конкурсе принимают участие 150 школьников из 42 регионов России, он проходит в Ульяновске.

Жюри конкурса определит победителей в семи номинациях: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года».

Председатель регионального отделения Российского движения школьников Республики Алтай Анна Бедарева рассказала, что Виктория Чернова с 2020 года – активный участник и победитель региональных конкурсов, акций и мероприятий движения.

«Она неоднократно принимала участие в региональном форуме Российского движения школьников как представитель местного отделения движения, также она является постоянным волонтером муниципальных и региональных мероприятий. Занимает активную жизненную позицию, ответственна и успешна», – добавила Бедарева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...