Алтайские самбисты успешно выступили в Иркутске

Алтайские самбисты успешно выступили в Иркутске

14 декабря 2011 года, 9:31
2

В Иркутске состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1992-1994 годов рождения, юношей и девушек 1995-1996 годов рождения по боевому самбо. В соревнованиях участвовали более 900 спортсменов из 12 регионов России.

Республика Алтай выставила на соревнования представительную команду воспитанников школы высшего спортивного мастерства и детско-юношеской школы олимпийского резерва.
Первое место по борьбе самбо среди юниоров в весовой категории до 48 килограммов занял представитель республики Айвар Ямончеряев. На второй ступеньке пьедестала — Герман Токарев, на третьем месте — Эзен Карлапиев. В весовой категории до 52 килограммов победу одержал кандидат в мастера спорта Айабас Яграшев.
Второе место также у нашего спортсмена Игоря Казанина. В весовой категории до 57 килограммов «серебро» досталось Ивану Кудайбергенову, на третьем месте — Бакытжан Океев. В весе до 74 килограммов «бронзу» завоевал Айдын Уин, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...