Пьяный водитель «Лексуса» устроил ДТП, в котором погибли два человека (видео)

Пьяный водитель «Лексуса» устроил ДТП, в котором погибли два человека (видео)

12 октября 2022 года, 11:54
8

11 октября около 17:45 на 40-м километре Телецкого тракта в селе Сугул Чойского района произошло лобовое столкновение автомобилей Lexus RX350 и Honda Fit.

В результате ДТП от полученных травм скончались на месте 23-летний водитель Honda Fit и его пассажир – 55-летняя местная жительница. По данным «Новостей Горного Алтая», погибшие – мать и сын, жители села Каракокша Чойского района.

Автомобилем Lexus RX350 управлял 32-летний житель Турочакского района. В ходе разбирательства было установлено, что он сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В ходе прохождения освидетельствования у него была установлена степень алкогольного опьянения 0,9 промилле.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. …, проводится проверка на предмет наличия для возбуждения уголовного дела…. Наличие с пузырём стоит, кокое ещё нужно?

  2. смерть двоих людей, …. какой через год УДО. Молодой человек и детей после себя не оставил. Семья почти вся из-за этого отморозка-алкоголика ,погибла. По максималке, и без УДО

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...