В турнире по мини-футболу победу одержала горно-алтайская «Спортиндустрия»

В турнире по мини-футболу победу одержала горно-алтайская «Спортиндустрия»

14 декабря 2011 года, 8:54
0

В Горно-Алтайске состоялся ежегодный турнир по мини-футболу памяти вице-мэра Айдара Санашкина. В соревнованиях приняли участие 19 команд, в том числе команды из Усть-Канского, Шебалинского, Онгудайского, Улаганского, Майминского районов. Впервые в этих состязаниях приняла участие команда из другого региона («Интегра», Томск).

В финале турнира уверенную победу со счетом 8:4 одержала горно-алтайская команда «Спортиндустрия». На втором месте команда «Интегра» из Томска, на третьем – горно-алтайского педагогического колледжа.
Специальных призов турнира были удостоены Петр Щербаков («Спортиндустрия», «Лучший вратарь»), Дмитрий Шелепов («Интегра», «Лучший нападающий»), Михаил Авилов («Майма», «Лучший защитник»). Приз «Самый полезный игрок» получили Владимир и Иван Вохмины из команды педколледжа.
Специального приза «За волю к победе» от семьи Санашкиных была удостоена команда «Шибе» из родного села Айдара Акчабаевича, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...