Агентство занятости «Эксцельсиор» — надежная помощь в подборе персонала

12 октября 2022 года, 8:20
0

Агентство занятости «Эксцельсиор» поможет вашей компании нанять трудолюбивый персонал. Наша компания работает с 2010 года. За это время мы накопили хороший опыт работы и можем действительно вам помочь.

Мы трудоустраиваем рабочих самых разных специальностей. Это могут быть разнорабочие на склад, рабочие на завод, строители, персонал для horeca. Одно из направлений нашей работы — трудоустройство работников сельского хозяйства. У нас можно трудоустроиться и вахтовым методом.

Наша компания аутсорсинговая. То есть мы помогаем нанять рабочих на время. При этом все бремя налогов и больничных кладется на нас. Вы лишь оплачиваете рабочие часы.

Узнать больше о нашей компании вы можете на сайте https://exc.ltd/. Сегодня мы являемся одной из ведущих аутсорсинговых компаний, лидером в своей сфере. Обратившись к нам, вы передаете заботу о подборе персонала на наши плечи. Но наши менеджеры смогут подобрать для вас наиболее надежные кадры.

Особенности нашей работы

Аутстаффинг — довольно новое направление для России. Но эта ниша перспективная и дает большие возможности.

Прежде всего, вам не нужно будет нанимать в свой штат сотрудников по кадрам. Не придется тратить время на поиск рабочих и персонала, его адаптацию. С материальной точки зрения аутстаффинг также имеет большие плюсы. Вы избавлены от необходимости каждый месяц платить зарплату, отчислять налоги, оплачивать отпуска и больничные. Особенно это актуально, если работа носит сезонный или временный характер. Например, вам привезли большую партию товара и необходимо её разгрузить. Или вы переехали в новый офис и необходимо его привести в порядок. Лучше нанять персонал на аутсорсинге, чем брать в штат сотрудников, которые остальную часть времени будут не нужны.

Помощь наших рабочих разных специальностей может понадобиться: на складе, на производстве, ферме, на строительной площадке, для проведения различных мероприятий и банкетов. Также у нас есть клининговый персонал.

Наши специалисты могут работать в самых сложных условиях. При повышенных температурах, в пыльных и жарких цехах, на птицефабриках, в цехах с повышенной влажностью и так далее.

Заказывая услуги нашей компании, вы получаете компетентную помощь. Наши сотрудники легко справятся с подбором персонала именно для вас. Специалисты будут соответствовать всем необходимым условиям.

Сегодня «Эксцельсиор» — это крупная компания, которая имеет филиалы во многих городах России. Нам доверяют подбор кадров, потому что с нами по-настоящему выгодно и приятно сотрудничать!

Загрузка...