Автомобиль врезался в лошадь на Чуйском тракте

Автомобиль врезался в лошадь на Чуйском тракте

11 октября 2022 года, 14:10
7

Поздно вечером 10 октября, около 22:30, на 833-м километре Чуйского тракта (недалеко от села Кызыл-Таш Кош-Агачского района) автомобиль Honda Stepwgn врезался в лошадь, которая находилась на проезжей части.

Управлял иномаркой 32-летний местный житель.

В Кош-Агачскую районную больницу за медицинской помощью обратилась 67-летняя местная жительница, пассажир автомобиля. Госпитализация ей не потребовалась.

По факту происшествия сотрудниками ГИБДД проведена проверка, материалы которой переданы в администрацию Кош-Агачского района для принятия решения о привлечении владельца животного к ответственности за нарушение правил выпаса скота, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. В этот раз «пронесло», все живы. Кто следующий в Чуйской рулетке? Нашей местной власти плевать на вольно разгуливающий скот по Чуйскому тракту. Плевать на то что каждый год от столкновений со скотом гибнут люди. Возникает такое ощущение что ждут когда в вольно гуляющий скот на Чуйском тракте влетит автобус, будут жертвы и естественно огромный общественный резонанс. После этого зашевелятся. Очень хочу что бы я ошибался, и этого никогда не произошло.

      • Он обсолютно прав, сколько ещё нужно жизней и здоровья людей, что бы власти обратили внимания на данную проблему? Тоже было, ехали в светлое время, ничего не предвещало беды, на дорогу резко выбежала лошадь, хорошо всё обошлось и муж успел нажать на тормоз.

      • Чемалец — А ты я смотрю прям оргазмируешь от данного происшествия на Чуйском тракте. Свои высеры из разбомбленного нашими ракетами Киева изрыгаешь, у марки с подорванным Крымским мостом ? Заряда батарейки телефона ещё хватает? Жаль, когда телефон сядет, заткнёшься, без таких как ты «патриотов» скучно будет ))) Вашу любимую укробандеровскую кричалочку кричишь — Слава Украине, Геям слава? )))

        • Простите пожалуйста! А Вы на учете в учреждении по улице Шоссейной не состоите?
          Если нет, то рекомендую Вам туду обратиться, у Вас явные признаки параноидной шизофрении…

  2. Я на днях перед стадом животины скорость сбросил, а за мной машина на обгон полетела. Кто был бы виноват в этом случае.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...