В четырех районах завершили благоустройство общественных территорий

В четырех районах завершили благоустройство общественных территорий

7 октября 2022 года, 14:50
0

В Республике Алтай завершено благоустройство общественных территорий в Чойском, Онгудайском, Усть-Канском и Улаганском районах, которое велось по проекту «Формирование комфортной городской среды» на этот год.

Например, в Сейке благоустроен стадион. Помимо разработки грунта, установки бортовых бетонных камней и устройства подстилающих и выравнивающих слоев, установлены теневой навес и уличные тренажеры, а также обустроена площадка для волейбола и баскетбола.

Благоустройство парка отдыха, за которое в прошлом году проголосовало большинство жителей Онгудайского района, выполнила компания «Трансалтай04». Здесь уложена тротуарная плитка, а площадку парка отдыха озеленили и сделали уютнее.

В Усть-Канском и Улаганском районах готовы к зиме хоккейные коробки в селах Кырлык и Балыктуюль, сообщает пресс-служба правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...