Бывший глава Шебалинского района стал заместителем полпреда республики в Москве

Бывший глава Шебалинского района стал заместителем полпреда республики в Москве

7 октября 2022 года, 11:41
18

Эрчим Сарбашев назначен заместителем полномочного представителя Республики Алтай в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь правительства Михаил Максимов. Он добавил, что Сарбашев уже приступил к своим обязанностям.

Напомним, накануне Сарбашев ушел в отставку с поста главы Шебалинского района. Он занимал эту должность с 2016 года. Исполнять обязанности главы района до проведения конкурса будет Милена Тукеева.

Полпредом Республики Алтай в Москве является Ирина Лозовая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

    • Потому что Сарбашаев активно приветствовал создание туркластеров в республике. Я даже не удивлюсь если станет известно, о петиции от жителей Шебалинского района заверенной Сарбашевым,о том что мы проголосовали » За» туркластеры. Хотя сами Шебалинцы об этом не подозревают. А Катюхе такие люди из местных аборигенов, ой как нужны, дабы разорвать Горный Алтай по частям для БОГАТЕЕВ.

  1. Мне вообще непонятно назначение этой структуры. Зачем в настоящее время нужны какие-то представители в Москве, для чего? С настоящим уровнем средств коммуникации все вопросы возможно решать в режиме онлайн не выходя из своего кабинета. Ну ладно это еще в начале 90-х разруха была, не было возможности оперативно решит вопрос. Ну сейчас то! Все они пытаются создать какие-то теплые местечки для бездельников при этом за наш счет. Ну пусть здесь представители правительства РА напишут пару-тройку обязанностей которые выполнят сотрудники представительства в Москве и которые невозможно решать удаленно из Горно-Алтайска.

  2. Когда карьерист доходит до какой то вершины по служебной лестнице, то его не выгоняют. Пересаживают на другую такую же должность или выше. Знаете почему? Потому что много знает. Может лишнего сказать. Это такое затыкание рта деньгами.

  3. Хоромордин крутит мутит. Катька сгинула делов наделав. Этот хряк к семи холмам сбежал. Вот такой обещалкин электроэнергетический поселился на пять лет в нищем регионе.

    • Замечательный человек. Пусть ему будет красная дорожка, и удача во всём! Я с ним работала и много лет знаю. Очень хороший руководитель и человек!

  4. Собачки тяв тяв, а караван вперед плывет. Займитесь самообразованием, не читайте новостей, ни к чему хорошему это не ведет, зря стрессуете только.

  5. Считаю это решение неправильным.
    НЕ могу ПОНЯТЬ ЛОГИКУ Председателя Правительства.
    Своих кадров отправляем на ссылку, а привлекаем соседей.
    Судя по всему в Правительстве отсутствует целенаправленная системная подготовка местных кадров. Все построено на пустых разговорах и слухах близких по власти людей.

  6. В Москву, ссылка?! НЕ смешите пожалуйста, ответственности у него — никакой не будет, будет ходить по тусовкам,в качестве представителя. Лозовую ему не заменить, нет у него ни навыков, ни трудолюбия. ни тямы. Зато гостиница, командировочные, перелеты — все это будет бюджетное . Отдачи никакой…. тайна покрытая мраком…

  7. возможно хоть этот обратит внимание на детей сирот без жилья.,как у нас в рес-е Алтай сирота Трапеева Н В и трое ее детей без жилья,зато Хорохордин построил баньку в Киви-Лодж не на один миллион.С каким пафосом он к нам пришел под лозунгам Сильный Алтай,но сила Алтая в народе, а не в строительстве баньки в два яруса.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...