Эрчим Сарбашев покидает пост главы Шебалинского района

Эрчим Сарбашев покидает пост главы Шебалинского района

6 октября 2022 года, 12:09
9

Глава Шебалинского района Эрчим Сарбашев подал заявление о сложении полномочий. По некоторым данным, уже завтра он приступит к работе в органах исполнительной власти Республики Алтай. До проведения конкурса на должность главы района администрацией будет руководить Милена Тукеева.

Напомним, Сарбашев стал главой района в 2016 году, до этого был спикером райсовета, первым заместителем главы района, начальником экономического управления районной администрации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

    • Да ради бога, можете себе его забрать. Мышиная возня хоть прекратится в районе, среди чинушей.

  1. По данному решению сразу можно понять что у Власти критическое мышление отсутствует напрочь, служащий не справился с исполнением своих функций в районном масштабе, и его за это перевели на республиканский. ХотЯ скорее это указывает на то что с мышлением там все хорошо, просто нужны «свои» люди которые будут «исполнять правильно». Это когда-то закончится?

  2. «…Мне хочется, невеждам не во гнев,
    Весьма старинное напомнить мненье:
    Что если голова пуста,
    То голове ума не придадут места».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...