Сергей Переверзев перешел в правительство

Сергей Переверзев перешел в правительство

12 декабря 2011 года, 14:56
8

Главный врач республиканской больницы Сергей Переверзев назначен заместителем министра здравоохранения Республики Алтай. Он будет курировать работу муниципальных медицинских учреждений, полномочия по управлению которыми с 1 января 2012 года передаются с местного на региональный уровень.

Сергей Переверзев в прошлом занимал пост министра здравоохранения, избирался депутатом Госсобрания. Во время последних выборов в республиканский парламент выдвигался от «Справедливой России». Работал хирургом, главным врачом в Майминской районной больнице, в последние годы возглавлял республиканскую больницу.
Кто станет новым руководителем республиканской больницы, пока неизвестно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. вот так всегда… специалистов садят в министерство дабы тупо просиживать штаны, а не работать. уверен что хирургом он сделал бы больше хороших дел чем в кресле

  2. Хирургом он уже не пойдет работать… Единожды испробовав вкус власти уже трудно жить без этого наркотика.

  3. «Чё то Вас, Ивановых, не поймешь: твоя жена говорит — ей было хорошо, а ты, Иванов, на меня злишься…» Вам лучше, чтобы в Правительстве сидела удобная команда, сформированная по партийной принадлежности, или все-таки профессионалы ? Вы себе противоречите, дормидонт, — пример рядом, С.Переверзев после министерского кресла долгое время работал в больнице… И его пример не одинок. Я за Правительство, сформированное из профессионалов, все будет нормально. Согласитесь, что из руководителя табуреточного производства Министр обороны все-таки не получился ?!… Может, из него получится Минфин ?

  4. Майминцу: С.Переверзев, конечно же, уже сформировавшийся профессиональный чиновник от медицины. В Минздраве он будет нелишний и небесполезный, наверное…, но вспомните Александра Хряпенкова — великолепного хирурга-онколога, где он? Спросите Переверзева! Теперь у него будет больше будет административных возможностей гнобить неугодных…

  5. Хряпенков главный врач Чойской районной больницы. А Сергея Александровича поздровляю с назначением!

  6. Хряпенков нужен в городе, и не без усилий Переверзева он попал туда! Его вина, что устроили войну! И ведь ничего не помогло, ни публикации, ни отзывы больных!

  7. да пусть работает в минстерстве жалко столи, но как хирург он уже бывший, но помоему хирурги также как опера в ментове друг друга не здают. А по поводу Хряпенкова Александра он поступил не красиво, да он гнобить умеет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...