Названы победители конкурса «Моя родословная»
Фото: Envato Elements.

Названы победители конкурса «Моя родословная»

5 октября 2022 года, 15:53
0

Ученица 5 класса Чепошской школы Чемальского района Ульяна Пан заняла первое место в республиканском конкурсе «Моя родословная», организованного историко-родословным объединением «Тазыл-тамыр» и Национальной библиотекой имени Чевалкова.

Второе место занял ученик 10 класса Кырлыкской школы Усть-Канского района Карим Бекпеев, третье — студент Горно-Алтайского педагогического колледжа Степан Пустогачев.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания к истории семьи и рода, укрепления семейных отношений через составление своей родословной, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

В творческих работах конкурсанты раскрыли родословные до четвертого колена, дали пояснения о родных и близких, а также представили фотографии и документы из семейных архивов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...