В ближайшие дни в республике пройдут дожди, но будет достаточно тепло
Фото: Дмитрий Кобзев.

В ближайшие дни в республике пройдут дожди, но будет достаточно тепло

4 октября 2022 года, 21:08
0

Ближайшие дни в Республике Алтай будут достаточно теплыми, 6 и 7 октября ожидаются дожди, но без заметного похолодания.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 5 октября, ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью -1…-6°С, местами до -11°С, днем +8…+13°С, местами 0…+5°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 2-7 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +8…+10°С.

6 октября облачно, ночью в отдельных районах небольшие дожди, днем небольшие, местами умеренные дожди, в горах с мокрым снегом. Ветер восточный, ночью 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду, днем 4-9 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду. Температура ночью -1…+4°С, местами до -9°С, днем +6…+11°С, местами 0…+5°С.

В Горно-Алтайске облачно, ночью небольшой, днем умеренный дождь. Ветер восточный ночью 2-7 метров в секунду, днем 4-9 метров в секунду. Температура ночью +2…+4°С, днем +7…+9°С.

7 октября облачно с прояснением, ночью местами небольшие, по северу умеренные дожди, в горах с мокрым снегом, днем преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью -1…+4°С, в горах до -9°С, днем +10…+15°С, по высокогорью +1…+6°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснением, ночью небольшой дождь, днем без осадков. Ветер юго-западный 2-7 метров в секунду. Температура ночью +2…+4°С, днем +13…+15°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...