В Турочаке депутаты отправили в отставку главу района
Фото: Агрегатор новостей PW.

В Турочаке депутаты отправили в отставку главу района

4 октября 2022 года, 13:37
10

На прошедшей сегодня внеочередной сессии Турочакского райсовета депутаты большинством голосов проголосовали за досрочное отрешение от должности главы района Андрея Прокопьева. При этом сессия проходила в закрытом режиме.

Глава района намерен обжаловать решение депутатов в суде.

Временно исполнять обязанности главы администрации будет Кирилл Ивлев.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Смысловой нагрузки не видно. Глав кто поддерживает, Хорохошка. С него и надо, а эти лузеры исполнители.

  2. чем — то эта вымученная турочакская демократия сильно смахивает на шкурно-дезертирскую на границах РФ…

  3. Всё все понимают. Внимание Следственного комитета или Генеральной прокуратуры привлекла бы эта ситуация — успокоились бы «депутаты»… Да Первый канал сюжетик бы снял.
    Каким бы классным управленцем ни был Глава, чего бы хорошего ни делал — всё зря, пока рядом кружат борцы за свои интересы.
    Стыдно за район и грустно.

  4. …А Коля Болтухин еще жив? Если во здравии — верните мужика в кресло главы и прекратите «делать на сухом грязь»! Турочак «склоняют» по всем падежам уже не первый десяток лет… А порядка как не было, так не видно на горизонте… То золото неправильно копают, то лес не там сводят, то… а это и ВСЁ! Два критерия за которыми следит власть… Вот ни за что не хочет отвечать…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...