Образовательная программа для будущих предпринимателей прошла в Республике Алтай

Образовательная программа для будущих предпринимателей прошла в Республике Алтай

4 октября 2022 года, 9:41
2

В Республике Алтай завершилась программа «На одной волне со студентами: предпринимательство», участниками которой стали сто лучших студентов университетов Сибирского федерального округа. Организаторами выступили проекты «Центры компетенций» и «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Новосибирским государственным университетом экономики и управления.

Программа позволила студентам развить универсальные предпринимательские навыки, определить модель профессионального развития, расширить представление о природно-значимых объектах Республики Алтай, дала импульс для участия в проектах платформы «Россия – страна возможностей» и других инициативах по развитию молодежного предпринимательства всероссийского уровня.

«Наши участники получили мощный заряд энергии и знаний, эмоций и практических навыков: логика развития предпринимательских компетенций опирается на понимание того, что эти компетенции необходимо развивать не только у тех, кто собирается становиться предпринимателем. В связи с этим я хотел бы пригласить всех студентов, которые желают развивать предпринимательские компетенции, в наши Центры компетенций: вместе мы сможем определить вашу самую эффективную траекторию развития независимо то того, какой жизненный путь вы изберете», – отметил руководитель департамента оценки и методологии АНО «Россия – страна возможностей» Дмитрий Гужеля.

Организаторы уточнили, что все программы поездок составляются так, чтобы в них присутствовала туристская, образовательная и полезная составляющие.

«В этом и есть смысл программы «Больше, чем путешествие». Тур «На одной волне со студентами: предпринимательство» – не исключение, ведь для тех, кто решил заниматься развитием собственного бизнеса особенно важно всестороннее развитие. Одна из компетенций, которой было уделено внимание – командная работа», – рассказала руководитель проекта «Больше, чем путешествие» Ольга Юканова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. «Россия – страна возможностей»
    Согласно отчету ФСБ в январе-марте 2022 года за границу выехали 3.88 миллиона граждан России – на 46% больше, чем в прошлом году за тот же период.
    70 тысяч айтишников покинули РФ до мобилизации.
    Взможности две — гроб или эмиграция.

  2. Кто вам дал такой отчет почитать интересно)))) Вахаха фантазия бурная, как речка горная. Еще и айтишников посчитали, на границе спрашивали ты айтишник али нет. Диванный кудахтатор

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...