Megamind — лучшие брендированные ленты для бейджей

3 октября 2022 года, 18:11
0

Лента для бейджа, на которую нанесен логотип – это не просто аксессуар, она становится одной из составляющих корпоративного маркетинга. Ленту с логотипом часто используют на разнообразных мероприятиях, форумах и выставках. Кроме того, она широко используется, как один из компонентов формы работников в различных компаниях. Естественно, такой аксессуар способен указать на статус той или иной корпорации, ее стабильное положение и надежность. Обширный ассортимент лент можно найти на странице: https://megamind.ru/product/torgovaya-vystavka-i-vyveski/lanyardy/.

Особенности производства брендированных лент

Конечно, для создания хорошего продукта нужен качественный материал. Выбирая его, необходимо знать регулярность применения ленты. Если она необходима на одно мероприятие или будет носиться редко, то можно подобрать недорогой вариант.

Однако в случае ежедневной носки бейджей работниками компании, следует подобрать износоустойчивый вариант и тот тип нанесения логотипа, который подойдет для регулярной эксплуатации.

Предприятие Megamind предлагает ленты из следующих материалов:

  • рапс;
  • шелк;
  • атлас;
  • полиэстер;
  • нейлон;
  • кожа.

Если нужны ленты, которые выглядят презентабельно, стоит выбрать атлас. Повседневная эксплуатация требует износостойкости, поэтому лучше подобрать ленты из нейлона или полиэстера. Рапсовые аксессуары часто применяет рабочий персонал на производствах и сотрудники в различных компаниях.

Для производства лент применяют фурнитуру из пластика и металла. Существует несколько основных видов используемой фурнитуры. Ленты комплектуются карабинами, ретракторами, межуровневыми замками, петлями и клипсами, карманами. При заказе ленты клиент может подобрать любой тип фурнитуры в соответствии со своими требованиями и пожеланиями.

Изображения на лентах

Для оформления ленты компания предлагает:

  • сублимацию – надежный и долговечный вид печати, который оптимально подходит для цветного текста;
  • шелкографию – полноцветная печать максимально детализированного изображения;
  • роторный тип печати – оперативный и бюджетный вариант.

В соответствии с детализацией изображения выбирается и ширина ленты. Для того чтобы сделать правильный выбор, стоит обратиться к высококвалифицированным сотрудникам компании. Они с удовольствием помогут подобрать ленту, учитывая требования клиента. На их основе будет подобран подходящий материал, надежная фурнитура, оптимальный метод печати.

Загрузка...