Горно-алтайский «Спартак» досрочно стал чемпионом
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Горно-алтайский «Спартак» досрочно стал чемпионом

3 октября 2022 года, 15:51
0

Горно-алтайский футбольный клуб «Спартак» под руководством тренера Олега Архинчеева в пятый раз стал чемпионом Алтайского края по футболу в первой лиге.

Всего в чемпионате 2022 года принимают участие восемь команд: шесть из Алтайского края и две из Республики Алтай («Спартак» и «Спортиндустрия»).

2 октября в Барнауле наш «Спартак» уверенно обыграл «Академию Динамо» со счетом 4:0 (голами отметились Максим Кристя, Кирилл Табаев и Руслан Хорохоркин), чем досрочно обеспечил себе чемпионский титул. Спартаковцы провели беспроигрышную серию из 13 матчей (12 побед, одна ничья).

Последний тур состоится 8 октября на стадионе «Динамо». Горно-алтайский «Спартак» принимает бийскую команду «Ника». Начало матча в 15:00. Поболеть за нашу команду приглашают всех желающих любителей футбола.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...