Стрелок из Маймы примет участие в турнире снайперов
Фото: Виталий Смирнов.

Стрелок из Маймы примет участие в турнире снайперов

3 октября 2022 года, 14:08
1

До начала главного российского турнира снайперов, который пройдет в Екатеринбурге, осталась всего неделя. В числе участников наш земляк – в финал V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции попал Виталий Смирнов из Маймы.

Юбилейный чемпионат проводится в год 90-летия со дня установления в СССР почетного звания «Ворошиловский стрелок». Принимать участие в открытии соревнований будет Герой Российской Федерации Владимир Шаманов.

Участников финала ожидают непростые упражнения на дистанциях от 300 до 1200 метров. Движущиеся и внезапно поднимающиеся мишени, стрельба из неустойчивых положений и новые локации дадут возможность гражданским и военным снайперам продемонстрировать свои навыки и определить сильнейших стрелков-высокоточников нашей страны.

Турнир пройдет в Екатеринбурге с 7 по 8 октября на площадке полигона Свердловского учебного центра Центрального военного округа. За призовые места будут бороться 100 стрелков из более чем 50 регионов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...