Денис Черкасов одержал победу в турнире по ММА в Омске

Денис Черкасов одержал победу в турнире по ММА в Омске

2 октября 2022 года, 13:18
7

Турнир по смешанным единоборствам Shlemenko FC 5 прошел 30 сентября на арене СК «Красная Звезда» в Омске.

Всего состоялось 12 поединков по правилам смешанных единоборств, среди участников были бойцы из России, Бразилии, Армении, Узбекистана.

Боец из Горно-Алтайска Денис Черкасов встречался с представителем омской школы единоборств «Шторм», 34-летним Русланом Чобановым и одержал победу единогласным решением судей. Бой проходил в весовой категории 93 г. Борьба была жесткой и упорной, но после трех раундов судьи отдали победу Денису Черкасову, сообщает «Рамблер.спорт».

Денис Черкасов – мастер спорта России по боевому самбо, чемпион Сибири по боевому самбо 2021 года (88 кг), неоднократный победитель турнира «Битва барсов».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Наша гордость! Очень скромный и талантливый человек. Пример трудолюбия и упорства. Без сложных тренировок и геймпланов убирает штормовских бойцов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...