Прекращение осадков и постепенное потепление ожидается в Республике Алтай
Фото: Виктор Самойлов.

Прекращение осадков и постепенное потепление ожидается в Республике Алтай

2 октября 2022 года, 10:24
0

Мокрый снег и сильный ветер прекратились в Республике Алтай. Нас ожидают ясные дни с постепенным повышением дневных температур. Ночью по-прежнему морозно.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем ожидается облачная с прояснением погода, преимущественно без осадков. Ветер северный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Температура днем +3…+8°С, местами -1…-6°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Ветер северный 2-7 метров в секунду. Температура днем +5…+7°С.

3 октября небольшая облачность, без осадков. Ветер северный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью -4…-9°С, в горах до -16°С, днем +6…+11°С, местами -2…+3°С.

В Горно-Алтайске небольшая облачность, без осадков. Ветер северный 2-7 метров в секунду. Температура ночью -4…-6°С, днем +8…+10°С.

4 октября небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью -1…-6°С, в горах до -12°С, днем +7…+12°С, местами -1…+4°С.

В Горно-Алтайске малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный 2-7 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +9…+11°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...