В девяти селах республики на региональных дорогах появятся тротуары
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

В девяти селах республики на региональных дорогах появятся тротуары

1 октября 2022 года, 16:20
3

Ремонтируя дороги в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», специалисты обновляют не только проезжую часть, но и уделяют большое внимание обеспечению безопасности в пешеходной зоне, сообщает пресс-служба управления дорог «Горно-Алтайавтодор».

На участках региональных дорог, проходящих по населенным пунктам, до конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию более 20 тысяч погонных метров тротуаров. Безопаснее для пешеходов станут девять сел республики.

Новые тротуарные дорожки обустроены в селах Теньга, Шиба, Соузар, Санькин аил, Дмитриевка, Сейка, Ынырга, Алферово, Усть-Кан. Кроме того, к устройству тротуаров приступили в селе Акташ, на сегодняшний день здесь выполнено уже порядка двух километров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • В гости к домам путем не подъехать, бордюры надо было ниже делать. Теперь машины аварийно к тротуарам паркуют, «медвежью услугу» сделали народу, где голова то у дорожников была и у чиновников!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...