Приглашаем всех на форум «Неделя бизнеса 2022»

Приглашаем всех на форум «Неделя бизнеса 2022»

30 сентября 2022 года, 14:03
0

Уважаемые представители бизнес-сообщества Республики Алтай!

Приглашаем Вас принять участие в масштабном региональном событии года, в Форуме «Неделя бизнеса 2022», который пройдет с 4 по 7 октября в агропромышленном парке «Амза».

Неделя бизнеса – уникальная площадка для широкого обсуждения основных направлений развития экономики региона, изучения прогрессивных тенденций развития рынка и конкурентной среды, место для конструктивного диалога всех заинтересованных сторон и демонстрации лучших достижений.

Участие в мероприятии могут принять все представители бизнес-сообщества: субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые, физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность.

Запланированы круглые столы, онлайн-практикумы, мастер-классы, обучающие семинары и конференции.

Помимо представителей федеральных, региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, впервые на Неделе бизнеса примут участие спикер крупнейших международных форумов по франчайзингу и интеллектуальной собственности коуч-тренер Мария Кизима и специалисты Роспатента, которые при поддержке Минэкономразвития Республики Алтай проведут обучающий семинар на котором расскажут об объектах интеллектуальной собственности как географическое указание и наименование места происхождения товара.

Подробная программа и форма регистрации на форум размещена на официальном сайте Центра «Мой бизнес» Республики Алтай (мойбизнес04.рф) по этой ссылке.

Телефон для справок: 8-388-22-285-31.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...