Соревнования по бегу пройдут в Горно-Алтайске
Фото: Envato Elements.

Соревнования по бегу пройдут в Горно-Алтайске

30 сентября 2022 года, 12:03
2

2 октября в Горно-Алтайске пройдут соревнования по трейлраннингу (бег по пересеченной местности) Elanda trail 2022, которые являются четвертым, заключительным этапом серии забегов Trend run series, проходящих в этом году в Республике Алтай. Первым стал Забег.РФ, который прошел в мае этого года в Горно-Алтайске, вторым – Manul trail, прошедший в июле в Кош-Агачском районе, третьим – Chemal cross run, прошедший в сентябре возле развлекательного комплекса «Рублевка» в Чемальском районе.

В рамках соревнований состоится свободный забег на 1 200 метров, детские забеги на 300 и 600 м, забеги на 4, 10 и 21 км.

Старт в районе пруда в урочище Еланда, соревнования открываются в 10:00, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...