Эжер Енчинов занял второе место на всероссийском чемпионате по самбо
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Эжер Енчинов занял второе место на всероссийском чемпионате по самбо

29 сентября 2022 года, 11:45
2

Сотрудник ОМОН «Шонкор» Управления Росгвардии по Республике Алтай, мастер спорта международного класса Эжер Енчинов стал призером чемпионата войск национальной гвардии РФ по самбо и боевому самбо на Кубок Героя России генерал-полковника А.А. Романова. В весовой категории до 64 кг он занял второе место.

В соревнованиях, проходивших в подмосковной Балашихе, приняли участие более 110 спортсменов. Среди участников соревнований были чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира.

Награды победителям и призерам первенства вручил заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Владислав Ершов. Поздравляя спортсменов, он отметил, что все они продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и волю к победе.

Майор Эжер Енчинов неоднократно принимал участие в этом чемпионате. В 2019 году он стал лучшим в своей весовой категории, а в прошлом году занял третье место.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. РА нужны предприниматели, программисты, грамотные экономисты а вместо этого — крокодилы, самбисты, гимнасты, каратисты…
    Есть ли будущее у самбистко-каратистской республики?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...