На улице Полежаева восстановили дорожное полотно

На улице Полежаева восстановили дорожное полотно

29 сентября 2022 года, 11:05
5

На улице Полежаева в Горно-Алтайске проведены работы по восстановлению дорожного полотна: это участок пересечения Октябрьской и Советской улиц.

За лето «дорожная одежда» здесь повредилась из-за повышенного транспортного потока: дорога использовалась в качестве объезда грузовыми и легковыми автомобилями и автобусами. Объезд был организован из-за капитального ремонта мостовых переходов.

Мост на улице Ленина открыт, но дорогу продолжают использовать как альтернативную, так как мостовой переход на улице Фрунзе все еще в процессе ремонта. Поэтому администрация города приняла решение восстановить дорожное полотно. Специалисты ООО «Альянс» уложили здесь новый слой асфальта.

До конца осени планируется также заасфальтировать участок в 450 метров от улицы Социалистической до улицы Октябрьской.

Дорожное полотно улиц Маяковского и Октябрьской было отремонтировано ранее в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На сегодняшний день его состояние удовлетворительное.

Перед началом зимнего сезона важно по максимуму подготовить дороги города. Поэтому работы в Горно-Алтайске продолжаются во всех микрорайонах. А подрядчики, которые определены для обслуживания дорог зимой, запасаются антигололедным материалом и готовят технику для борьбы с последствиями непогоды, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Отремонтируйте, всю улицу Полежаева, до проведения газа она была в очень хорошем состоянии, после же толком не восстановили, везде ямы и ухабы

  2. Хорошо что отремонтировали, плохо то, что нашли виноватого, там и до ремонта мостов было как после бомбёжки.
    Переулок Колхозный начали асфальтировать, тоже хорошо, там кто виноват в ужасном состоянии дороги, тоже обьезд был или просто бомбили?

  3. Поговаривают это не случайно!!! Вроде как-то Хор проезжал по этому объезду и ему из под автобуса лобовуху булыжник выстиклил)))) После этого и решили новый асфальт там ложить))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...