Отопительный сезон начался в Республике Алтай

Отопительный сезон начался в Республике Алтай

28 сентября 2022 года, 17:11
2

В десяти муниципалитетах Республики Алтай начался отопительный сезон. В Шебалинском районе он начался с 13 сентября; в Турочакском, Кош-Агачском и Улаганском районах – 15 сентября; в Онгудайском районе – 16 сентября; в Усть-Канском районе – 19 сентября; в Майминском районе – 21 сентября; в Чемальском, Усть-Коксинском районах и Горно-Алтайске – 26 сентября.

Чойский район примет решение о начале отопительного периода при снижении среднесуточной температуры воздуха ниже +8°С в течение пяти суток. Сейчас в муниципальном образовании отопление подано в социально значимые объекты, включая школы, детские сады, медучреждения.

На территориях, где отопительный сезон уже стартовал, осуществляется запуск теплоснабжения в многоквартирных домах.

В случае отсутствия теплоснабжения либо неравномерного нагрева радиаторов отопления в жилых помещениях необходимо обращаться по телефону «горячей линии» Комитета по контролю (надзору) РА — 9139994098 или отдела государственного жилищного надзора (38822) 21012 (добавочный 5). Обращение также можно отправить на адрес электронной почты info@kkn.altaigov.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. До завтра подожду еще, потом позвоню им. А то на кухне, в совмещенном санузле все нормально, теплые, а вот в зале холодные.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...