«Единая Россия» определилась с будущим руководством горсовета

«Единая Россия» определилась с будущим руководством горсовета

28 сентября 2022 года, 9:20
8

На заседании президиума регионального политсовета «Единой России» была дана положительная оценка той работе, что велась в городе в последние годы. Одной из главных задач, которые стоят перед «Единой Россией» сегодня, — сохранение и поддержка курса на развитие нашей столицы.

Руководством партии было принято решение о поддержке Юрия Нечаева как будущего председателя Горно-Алтайского городского совета депутатов. Заместителем председателя и новым руководителем фракции «Единая Россия» будет рекомендован Экене Пекпеев.

Данные решения также были поддержаны вновь сформированной фракцией «Единой России» в городском совете депутатов.

По словам лидера регионального отделения партии Артура Кохоева, в горсовет пришла достойная и эффективная команда депутатов, которая уже показала свою готовность работать на благо Горно-Алтайска и его жителей.

Жители столицы республики поддержали тот четкий план действий, который был обозначен в программе «Горно-Алтайск – уютный город», составленной на основе наказов и предложений горожан.

Кадровые решения, принятые президиумом и фракцией, были приняты с учетом большого политического опыта кандидатов и при широкой поддержке коллег по депутатскому корпусу.

Первая сессия горсовета должна состояться уже 29 сентября, на ней депутатам предстоит определиться по руководящему составу и комиссиям по ключевым направлениям своей работы.

Напомним, по результатам выборов единороссы получили в горсовете 20 мандатов из 21.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Всё правильно. Династии должны быть не только, скажем , в животноводстве или здравоохранении, но и в политике. У нас есть целая династия депутатов — от Госдумы до госсобрания и горсовета. И это похвально. Кроме того, передача министерских должностей
    по наследству тоже должна приветствоваться, иначе за что с коммунизмом боролись?)))

  2. Ну вот дождались . А теперь запускаем в оборот Вторую часть Уголовного дела. Сейчас уже прошла Техническая Часть . Самая важная и аргументированная !

  3. Дали положительную оценку работе, что велась в городе в последние годы… Естественно, кто ж теперь другую оценку даст, ахахаха

  4. На выборах в горсовет участвовало 30% граждан проживающих на территории города! Из этих 30% около 15-17% своим выбором решили судьбу оставшихся 70% граждан города, проголосовав за тех кандидатов которые в результате одержали победу! Говорить о том что » Жители столицы республики поддержали тот четкий план действий, который был обозначен в программе «Горно-Алтайск – уютный город», составленной на основе наказов и предложений горожан» некорректно и преждевременно! Про оценку деятельности за последние годы, полагаю можно только отметить то, что если сам себя не похвалит, то никто не похвалит!

    • Но ведь оставшиеся 70% городских избирателей не пришли, т.е. им было без разницы на судьбу города.ну и вам никто полномочий не давал говорить, что горожане не выбирали вышеуказанных депутатов. кто пришел, тот и выбрал. что теперь после выборов кого-то упрекать.

      • Поддержу, Тимура. Оставшиеся были довольны жизнью и текущими трендами в развитии — молчание знак согласия с незапамятных времён.
        Есть гипотеза, что люди разочаровались и не верят в демократические принципы или в то, что их желание будет услышано или голос не будет сворован, но под лежачий камень…
        Так что всё норм, все довольны.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...