Завершен ремонт участка дороги «Подъезд Талда – Тюнгур»

Завершен ремонт участка дороги «Подъезд Талда – Тюнгур»

27 сентября 2022 года, 11:55
0

Завершен ремонт 5-километрового участка автомобильной дороги «Подъезд Талда – Тюнгур» с 43-го по 48-й километр в Усть-Коксинском районе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития Республики Алтай.

На участке выполнено устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси методом шероховатой поверхностной обработки, нанесена разметка.

Верхний слой покрытия выполнен смесью А16ВН. Это зерновой состав асфальтобетонной смеси, дорожно-строительный материал, получаемый путем смешивания щебня, песка и минеральных добавок с вязкими органическими вяжущими компонентами, выполнен по ГОСТу. Применяется для устройства верхних слоев покрытий при новом строительстве и капитальном ремонте дорог, улиц с высокой интенсивностью движения автотранспорта.

Ремонтные работы проведены ООО «ДСК «КрайДЭО». Ремонт выполнялся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ранее здесь были приведены в нормативное состояние три участка дороги протяженностью 25,8 км. Ремонт еще двух участков планируется завершить в следующем году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...