Что будут носить модницы этой осенью?

26 сентября 2022 года, 16:29
0

Мода стремительно меняется, и Pompa всегда в курсе этих изменений. На сайте www.pompa.ru можно найти массу красивых вещей, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Сезон осень-зима: что будут носить модницы?

Сформировать теплый гардероб не так просто, как многим кажется. Все мы думаем, что достаточно просто купить хорошую куртку, а что там под ней – дело десятое. Главное, чтобы было тепло, а про моду можно и забыть, когда за окном сугробы по колено и морозы -40. На самом деле это не так. Даже в такую погоду можно выглядеть модно и красиво.

Специалисты в области моды советуют обратить внимание на последние тенденции и подобрать себе красивые вещи, которые будут в тренде.

1. Жилет

Жилет вернулся в моду еще в прошлом сезоне. Этой осенью он снова будет пользоваться популярностью и станет частью модных образов.

Носить жилет можно на голое тело, а также поверх рубашек. Что касается материала, то можно приобрести самые разные варианты. Кому-то нравятся вязанные модели, кто-то предпочитает кожаные, а кто-то покупает меховые модели, которые не только смотрятся красиво, но и отлично согревают даже в самый сильный мороз.

2. Стеганые куртки

Что касается верхней одежды, то стоит обратить внимание на стеганые куртки. Моделей, которые действительно заслуживают внимания, очень много.

Каждая модница сможет найти куртку, которая сядет идеально. В ней будет не только тепло, но и не стыдно показаться в любом обществе.

3. Джинсовые вещи

Было время, когда джинсовые вещи отошли на второй план. Многие модницы сильно расстроились, потому что эти вещи помогают создавать уникальные образы.

В этом сезоне джинсовые вещи снова в моде. Особенно актуально образы, в которых девушки выбирают абсолютно все из этого материала. Про любовь к дениму можно говорить долго. В специализированных магазинах можно найти различные вещи, которые позволят одеться с ног до головы. Если хорошо поискать, то даже джинсовую обувь можно найти.

4. Трикотаж

Трикотажные вещи пользуются популярностью уже не первый сезон. Если посмотреть на модные рейтинги, то становится понятно, что трикотажные платья и костюмы были и остаются востребованными.

И в этом нет ничего удивительного, потому что в таких костюмах будет тепло и комфортно даже в самую холодную погоду.

5. Кружево

Кружевные вещи всегда выглядят красиво и элегантно. Если приобрести такую вещь, то можно выглядеть женственно в абсолютно любой ситуации.

Не обязательно приобретать вещи, которые на 100% состоят из кружева. Можно купить красивый топ или необычный и аккуратный пояс.

Загрузка...