Курсы Frontend-разработки

26 сентября 2022 года, 16:27
0

Интересуют курсы по фронтенду, тогда переходите на сайт компании «Maxima» и записывайтесь на обучение. Предлагаемый курс дает знания в сфере работы с HTML-страницами и другими профильными инструментами. Основной задачей курса является обучение специалиста, чтобы для него этот процесс не прошел, как пустой звук. Студенты будут обучаться Frontend-разработке при помощи современной платформы под названием ReactJS. Помимо этого, будет использована библиотека, именуемая Redux, управляющая состоянием различных веб-приложений.

Особенности обучения

Выпускники будут уметь работать с разделами и заголовками на создаваемых HTML-страницах, а, также, выполнять разработку веб приложений. Уроки проводятся в небольших группах с постоянной связью с преподавателями, которые обладают большим опытом в данной сфере. Они расскажут о всех особенностях процесса, подадут материал максимально понятно. После обучения имеется возможность устроиться работать в эту фирму, а также, в партнерские организации.

К плюсам обучения можно отнести:

  • Получение знаний у практикующих middle/senior специалистов с упором на практику;
  • Занятия в группах небольшого размера с «живой» постоянной связью от преподавателей;
  • Помощь в выборе направления курсов и трудоустройстве.

Обучение выстроено по современным методикам. В его процессе студентам преподаются только необходимые материалы, а не вода для растяжения срока обучения. Преподаванием занимаются обученные специалисты в режиме онлайн, потому, каждый может задать интересующий вопрос и получить на него ответ.

Стоимость услуг прохождения курсов доступна всем. Акции, особые предложения позволяют экономить на прохождении курсов, что крайне выгодно. Важным плюсом является то, что цена неизменна в течение всего обучения и предоставляется как есть без скрытых комиссий, наценок.

Воспользоваться услугами обучения фронтенду

Если давно хотели заняться веб-разработкой, обратитесь за помощью в компанию «Maxima», которая предлагает пройти профильные курсы с дальнейшим трудоустройством. Клиентам предлагается пройти обучение в удобное для них время, например, после основной работы. Ученики собираются в группы, которые обучаются в одно время, что крайне удобно.

Воспользуйтесь помощью сервиса прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем стать талантливыми разработчиками приложений для интернет страниц. Помогаем новичкам стать веб-разработчиками, а опытным программистам расти профессионально. Быстро, доступно, профессионально, без воды! https://maxima.school/.

Загрузка...