В Горно-Алтайске продолжается Общероссийский прием в ЛДПР в память о Владимире Жириновском

В Горно-Алтайске продолжается Общероссийский прием в ЛДПР в память о Владимире Жириновском

27 сентября 2022 года, 10:44
0

ЛДПР ведет Общероссийский прием в партию в память о Владимире Жириновском. Общероссийский прием в ЛДПР — это дань памяти великому человеку, основателю партии. Это также возможность всем вместе работать на благо Отечества.

Вступить в партию можно двумя способами: заполнить заявление на сайте дистанционно или прийти в региональное отделение партии в Горно-Алтайске (проспект Коммунистический, д. 36, телефон: +7 388-22 2-7623), написав заявление на месте.

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий:

«Стать частью ЛДПР несложно — нужно лишь поддерживать программу партии, соответствовать простым критериям, которые были введены Основателем ЛДПР. Именно Жириновский предрек ситуацию, которую мы переживаем с вами сегодня, и предсказал, что из неё Россия выйдет победительницей. Приём продлится до конца года. Те, кто в рамках Общероссийского приема памяти Владимира Жириновского присоединятся к ЛДПР, получат особую отметку на партийном билете, особый памятный знак. Для нас это чрезвычайно важно. ЛДПР сейчас работает как единый организм. Вступайте в ряды ЛДПР!»

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...