Пенсионерка за рулем иномарки сбила мотоциклиста в Майме

Пенсионерка за рулем иномарки сбила мотоциклиста в Майме

26 сентября 2022 года, 15:36
2

Около 19:45 23 сентября в селе Майма 63-летняя местная жительница, управлявшая автомобилем Toyota Corona Premio, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог поворачивая налево со второстепенной дороги, не уступила дорогу мотоциклу Honda CBR 600F, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение.

Мотоциклом управлял 30-летний житель Усть-Канского района.

В результате ДТП в Республиканскую детскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирован 16-летний пассажир мотоцикла, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя иномарки вынесено определение о возбуждении дела по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (нарушение правил проезда перекрестков).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. За рулëм были дети!!! 16 и 18 лет. Ехали с такой огромной скоростью, что даже не смогли рассмотреть автомобиль и даже не приняли попытки торможения. Откуда там 30-летний мужик взялся непонятно. Безалаберность работы ГАИ! Никто там похоже разбираться не стал!!! Уважаемые водители, знайте — если в вас впилился мотоцикл на бешенной скорости — виноваты будете вы, а не «беспечный ангел».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...