Металлопрокат от ООО «МеталлСтрой»

26 сентября 2022 года, 10:51
0

ООО «МеталлСтрой» https://metalstroy-mk.ru – популярная компания, которая известна в разных сферах. За годы работы компания сумела себя зарекомендовать с хорошей стороны. Те клиенты, которые приходят сюда за металлическими изделиями, отмечают, что это надежный и добросовестный поставщик, который имеет огромный опыт работы в данной сфере.

Полезная информация о компании

«МеталлСтрой» — компания, которая занимается не только производством металлических изделий, но и умеет выстраивать добрые и надежные отношения с различными компаниями. Мы активно сотрудничаем с другими производителями и поставщиками.

Своим клиентам мы можем предложить качественную продукцию по доступной цене. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и выгодные предложения. Мы активно сотрудничаем с крупными металлокомбинатами и заводами. Именно поэтому мы можем похвастаться огромным ассортиментом различных изделий.

Весь металлопрокат, который можно приобрести у нас – это уникальные и качественные изделия, которые действительно заслуживают внимания. Металлопрокат, который поступает в торговлю, имеет все необходимые сертификаты и полностью соответствует ГОСТу.

Наша компания может также похвастаться собственный автопарк. На данный момент в автопарке всего 20-ть машин. Следовательно, наши клиенты могут рассчитывать на доставку. К тому же, у нас есть специалисты, которые осуществляют выгрузку и погрузку.

У нас можно приобрести металлопрокат различной длины и объема. Оптовые поставщики могут рассчитывать на индивидуальные условия сотрудничества. Постоянные клиенты могут сделать заказ заранее, и в нужный момент все будет готово и отправлено по указанному адресу.

Относительно недавно компания запустила складской комплекс, который считается многофункциональным. Производственный цех позволил перейти на новый уровень работы и обслуживания клиентов. Мы предлагаем не только металлические изделия, но и можем оказывать услуги по резке и сварке металла. Стоит отметить, что в цехах работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро и качественно справятся с поставленной задачей.

В производственных цехах есть все необходимое оборудование, которое позволяет оказывать услуги. Отдельного внимания также заслуживает цех, где производят стальные винтовые сваи.

Мы не только продаем металлопрокат, но и оказываем услуги, которые касаются строительства и монтажа готовых изделий. О нашей деятельности можно говорить долго, но не стоит забывать о том, что «МеталлСтрой» — это специалисты, которые разрабатывают и изготавливают металлоконструкции разного уровня сложности. К тому же, мы можем выехать на объект и произвести монтажные работы.

Почему выбирают именно нас?

Каждая компания, которая занимается продажей металлопроката, заслуживает внимания. Но мы говорим о компании «МеталлСтрой». Сотрудничество с нами имеет ряд достоинств. Мы не будем перечислять все и выделим основным. К ним можно отнести следующие:

  1. Металлопрокат производится из качественных марок стали. В результате все изделия получаются качественными и могут прослужить долгое время.
  2. Доставка. Мы уже говорили о том, что располагаем собственным автопарком, поэтому клиентам не стоит беспокоиться по поводу доставки. Наша компания осуществляет доставку и проблем в этом вопросе не возникает.
  3. Огромный ассортимент. С каждым годом ассортимент продукции расширяется и каждый желающий сможет подобрать у нас ту продукцию, которая необходима.
  4. Разные способы оплаты. Наши клиенты могут оплачивать заказ только после того, как он будет доставлен.
  5. Перед тем, как продукция поступит в продажу, она проходит ряд испытаний. И если обнаруживаются какие-то дефекты или повреждения, то продукция отправляется на переделку.
  6. Доступные цены.
Загрузка...