В Горно-Алтайске работает «горячая линия» по частичной мобилизации

В Горно-Алтайске работает «горячая линия» по частичной мобилизации

26 сентября 2022 года, 10:24
6

Кол-центр по вопросам частичной мобилизации в Российской Федерации работает в Горно-Алтайске. Горячая линия создана для информирования населения по единому номеру 122. Получить консультацию можно с 8:00 до 20:00, сообщает администрация Горно-Алтайска.

Кол-центр находится в Центре добровольчества «Сила Алтая» по улице Чорос-Гуркина, 20.

Специалисты отвечают на вопросы, связанные с частичной мобилизацией в нашей стране. Если для ответа требуется больше информации, то запрос направляется в Минобороны и обрабатывается в течение двух суток.

Для эффективной работы кол-центра Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки создал волонтерский корпус.

Горячая линия – это необходимость, связанная не только с информированием граждан, но и для борьбы с фейками, которые стали частым явлением в сети Интернет.

Добавим, что дополнительную информацию можно также получить на официальном ресурсе «Объясняем.РФ».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. «Семёновна, Вовку то моего в армию забрали.
    Так у него же ноги нет!!? .
    Так и мобилизация частичная.»
    :):)

    • непроизвольное испускание урины — не повод косить от мобилизации.
      «Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.» ©

    • потому что не могут и не хотят. американизация, англиканство, англо-саксонничество. дорожные карты, локация, колл-центр, спичрайтер и т.д. а еще коверкание русского языка, незнание сказок, сплошь мультики иностранные, где одни прынцессы и прынцы, культивация юмора низшего уровня и т.п.

  2. 10 раз звонил на горячую линию вопросов куча ответ один звоните в военкомат. Теперь вопрос один на хрена они там сидят и ничего не знают. В Республики все для галочки

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...