«Встреча с ангелом». Фильм о путешествии шебалинских подростков в Аргут

Видеоканал «Трезвый батя», который ведет священник Павел Тайченачев из Шебалино, продолжает радовать подписчиков новыми выпусками.

Путевые заметки и размышления о семейной жизни, репортажи о спортивных акциях и крестных ходах, музыкальные номера и рассказы о жизни знаменитых соотечественников, духовные озарения, встречи с гостями нашего региона и другие сюжеты вот уже более четырех лет с завидной регулярностью появляются на видеоканале шебалинского настоятеля.

Очередным открытием для зрителей канала стал фильм «Встреча с ангелом. В Аргут на богомолье», который вышел на днях.

Почти получасовой фильм рассказывает об экспедиции из Шебалино в окрестности села Аргут Кош-Агачского района на средства грантового конкурса «Православная инициатива» в августе этого года.

О том, что заставило подростков из Шебалино и Мыюты отправиться в один из самых труднодоступных районов Республики Алтай, какие препятствия встретили они на пути, кто помог им преодолеть невообразимое бездорожье, что разыскивали участники экспедиции в окрестностях Аргута, достигли ли они цели своего путешествия, что ждало их на обратном пути – обо всем этом можно узнать из этого фильма.

1 комментарий

  1. В Урюпинске один гражданин тоже представлялся сторонником трезвого образа жизни. Чем кончилось сами знаете…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...