Спортсмены с Алтая успешно выступили на межрегиональных состязаниях по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсмены с Алтая успешно выступили на межрегиональных состязаниях по кикбоксингу

26 сентября 2022 года, 9:45
6

В Белокурихе завершился межрегиональный турнир по кикбоксингу, в котором участвовали 250 спортсменов из Красноярского, Алтайского краев, Кемеровской, Омской, Новосибирской областей и Республики Алтай.

Наш регион представляли пять спортсменов спортклуба «Атака» и все они стали финалистами. Бронзу завоевал Тимур Суртаев, серебряным призером стал Леонид Черепанов, а чемпионские титулы достались Альберту Сельденрайху, Эдуарду Сельденрайху и Камрану Амирахову.

Кроме того, специальным кубком за волю к победе был награжден Эдуард Сельденрайх.

По результатам соревнований спортклуб «Атака» получил путевку на международный турнир, который пройдет в Кемерово.

Хочешь быть чемпионом — твое место среди нас. Спортивный клуб «Атака» проводит набор всех желающих для занятий кикбоксингом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Ещё бы спорт клубу Атака спортзал выделили, что бы не мыкались из одного в другой и ремонт за счёт родителей, а то хвалиться победами любим, а помощи НОЛЬ !!!

    • Простите пожалуйста, а разве занятия бесплатные, чтобы государство помощь выделяло? Насколько я знаю, тренер за месяц занятий берет неплохие деньги (не менее, чем в других частных клубах). Следовательно, бремя аренды зала на организаторе клуба.

      • Бремя аренды входит в сумму оплаты за тренировки,а следовательно если будет бесплатный спортзал, то и родителям придётся меньше платить, а значит тренировки станут более доступны для более большого количества детей !!!

  2. Чеконов и его ученики уж точно заслужили мал малишный спорт зал . Чего они мыкаются ? Кому это надо ? Спорт комитет зачем нужен тогда ?

      • Я сама ходила в Атаку.Теперь вожу сына. Помню, в моё время там финалисткой мира была Кристина из пацанов Артур Чебыков, Артем Попов . А Европу выиграл , кажется, Саша Поткорытов. Клуб хорош результатами. Я как родитель знаю за что плачу бабло, вкладываю в своё дитя. Другие клубы тоже хороши. Это же классно , когда в нашем городе есть альтернатива — чем занять и обучить ребенка.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...