Каркасные дома от «Василек-Строй»

24 сентября 2022 года, 7:55
0

Иметь собственный дом — это замечательно. Но у кого заказать строительство загородного дома, дачи или бани из дерева? Конечно, в нашей компании «Василек-Строй». Мы строим каркасные дома уже много лет и поэтому предлагаем нашим клиентам только опробованные варианты домов, самые лучшие проекты.

Вариантов домов, которые мы строим по каркасной технологии, очень много. Посмотреть их вы можете здесь https://www.vasilekstroy.ru/catalog/karkasnye-doma.

Мечтаете о собственном доме, но не знаете с чего начать? Заходите на наш сайт, изучайте проекты и оставляйте заявки. Мы быстро перезвоним вам и решим все вопросы.

Варианты каркасных домов

Такие дома возводятся очень быстро. Их основу может составлять как деревянный, так и металлический каркас. Когда строится такое жилье, то затрачивается меньше материалов, чем с фундаментом. Это оказывается более выгодным для многих.

И деревянный, и металлический каркас имеют свои плюсы и минусы. Например, полностью деревянные дома более экологичны, но и более уязвимы. Чтобы продлить срок службы таких домов, используют специальные пропитки для каркаса.

Металлический каркас для дома более надежен. Металл может использоваться как тяжелый, так и легкий. В основном, пользуются спросом дома на легком металлическом профиле.

У каркасных домов много преимуществ перед обычным. Во-первых, это низкая цена. Так как не требуется закладка фундамента, то такой дом обойдется дешевле. Во-вторых, строительство каркасного дома закончится всего через несколько месяцев. Тогда как обычный дом может строиться долго.

Другие плюсы заказа дома у нас в компании «Василек-Строй»:

  • не боится различных погодных условий — даже землетрясений и сильного ветра;
  • легко переместить на другое место;
  • в широких и пустых стенах можно установить любые коммуникации.

Мы предлагаем не только строительство, но и утепление каркасного дома. Используем для создания жилья легкие, простые и экологичные материалы. Они полностью безопасны для человека. Главная особенность наших материалов — долговечность. Мы гарантируем вам, что вашему дому будут не страшны вихри, ветра. Он будет надежным и крепким.

Чтобы сделать заказ, вам нужно оставить заявку на нашем сайте либо связаться с нашим консультантом. Вы сможете подобрать нужный проект по нужным вам параметрам. При необходимости мы можем помочь с выбором.

Построим дом вашей мечты быстро и легко!

Загрузка...