Кин Ольга Борисовна

Отделение МВД России по Онгудайскому району сообщило о розыске без вести пропавшей Кин Ольги Борисовны 1955 года рождения.

29 августа 2022 года она отправилась в одиночный пеший поход из села Инегень Онгудайского района до села Тюнгур Усть-Коксинского района и пропала. Ее местонахождение до настоящего времени неизвестно, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Приметы: на вид 60 лет, рост 152 см, плотного телосложения, волосы рыжие короткие, носит очки.

Была одета в черный спортивный костюм с капюшоном.

При себе имеет паспорт, рюкзак сине-черного цвета, личные вещи (палатка оранжевого цвета, спальник, в рюкзаке была одежда: куртка горчичного цвета, брюки бордовые и светло-зеленые).

Обладающих значимой информацией о местонахождении пропавшей женщины просят сообщать по телефонам: 8 (38845) 22-0-41; 8 (38822) 9-23-28; или 102.

Добавим, по данным «Новостей Горного Алтая», женщина живет в Кемеровской области. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» сообщил об ее исчезновении 13 сентября.

«Помогите, пожалуйста, с поиском моей мамы. Она уехала 28 августа в Горный Алтай. Собиралась пойти в индивидуальный пеший поход от села Инегень до села Тюнгур. Последнее сообщение от нее было 29 августа в 9:34 «Я на месте», что означало, что она доехала до села Инегень. Больше она на связь не выходила.

4-5 сентября она обещала заехать ко мне в гости в Барнаул, но так и не появилась. Может ее кто-то из ваших подписчиков видел на маршруте.

Заявление в полицию и МЧС написаны, они ее тоже ищут. Нам важна любая информация», – такое сообщение пришло в группу ВКонтакте «Новостей Горного Алтая» от дочери пропавшей женщины. Сообщение о пропаже было опубликовано 10 сентября, но никакой информации с тех пор не появилось.

5 комментариев

  1. А дочери ,могли бы маме посоветовать ,отказаться от этой затеи ?.Ведь это не в магазин сходить в соседнее село .?Глупо ,очень глупо .

  2. Местные женщины с таежными опытами и то не ходят в лес за ягодами одна, но раз Она уверена себе, то поди обьявится живой. Ольга Борисовна отзовитесь>Вас ждут.

    • Интересно, сколько километров от Инегеня до Тюнгура. Почему именно этим маршрутом пошла женщина? Там есть пешеходная тропа?

      • Если вдоль Катуни, то там однажды автомобили протащили… Правда, сооружая на месте подобие мостков из досок. Там раньше дорога была.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...