Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Черге

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Черге

20 сентября 2022 года, 19:05
1

В понедельник, 19 сентября, в селе Черга Шебалинского района состоялось открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

Комплекс включает футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, хоккейную коробку, беговые дорожки, уличные тренажеры, трибуну, на территории обустроено освещение.

«Новый комплекс будет доступен всем желающим – любителям спорта и здорового образа жизни. Черга – большое и растущее село, здесь много молодежи, и такой объект был, безусловно, нужен. Уверен, это будет популярное место для проведения досуга», – сказал на открытии глава Республики Алтай Олег Хорохордин.

Чергинцев также поздравили с открытием нового объекта председатель комитета Государственного Собрания – Эл Курултай РА по национальной политике, образованию, культуре, общественным объединениям и средствам массовой информации Наталья Екеева и глава Шебалинского района Эрчим Сарбашев.

В ходе мероприятия Благодарственное письмо главы Республики Алтай получил мастер производственного участка ООО «Технострой+» Виталий Мызин.

В завершение мероприятия Олег Хорохордин открыл товарищеский матч между школьными футбольными командами сел Черга и Шебалино.

Добавим, комплекс построен по региональному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». На строительство выделялись средства из федерального и местного бюджетов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Мызин ? Это не тот мызин что работал в укс ра ? Тогда как так получилось *** вайдуров осуждён пальталлер в судах а мызин как ни в чем не бывало ходит и как с гуся вода ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...