На Семинском перевале насмерть сбит пешеход

На Семинском перевале насмерть сбит пешеход

18 сентября 2022 года, 14:21
37

16 сентября около 21:30 на 582-м километре Чуйского тракта (недалеко от вершины Семинского перевала, в Онгудайском районе) под колесами автомобиля Nissan Teana погиб пешеход – 53-летний местный житель.

Мужчина переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода, в одежде без световозвращающих элементов. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Управлял автомобилем 33-летний житель Шебалинского района.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

37 комментариев

  1. До пешеходного перехода 150 метров, туман, пешеход в состоянии алкогольного опьянения, водитель сбежал. Думаю зря он так сделал.

    • Значит если вы будите пьяные на проезжей части я вас со бью и мне ничего не сделают. Давайте будем так жить
      Что совсем сума сходить то.

  2. Во первых с чего вы взяли0 что он лежал на проезжей части.
    Во вторых он скрылся с место преступления. Тем самым оставил человека в опасности.
    Если даже человек был пьян это не даёт ему никакого права давить человека.

  3. Во первых он не вызывал скорую помощь.
    Во вторых его сбил легковой автомобиль.
    Вы сами то откуда знаете чтоб такое писать.

    • Вы меня спрашиваете? Я это дело не веду, у нас есть специальные органы, которые этим делом занимаются,все вопросы к ним

  4. Если даже был туман ему следовало соблюдать скоростной режим 20-40 км. А не гонять как бешеный. Купят права а правила не знают. А страдают не винные люди.

  5. Вот вы интересные люди, только языком молоть да сплетни разносить. Что значит я видела, я знаю, я там была!? Судя по вашим высказываниям насчёт купленых прав,скоростном режиме, о невызваной скорой помощи,вы просто всезнайка!?Или просто услышал звон, да не знаю где он.???

    • Вот мне тоже интересно, вы тоже всезнайка что знаете, что на проезжей части лежал человек? Что же вы не подняли его, не помогли? Если вы так говорите

      • Вот мне хочется спросить вас Леся, а вы бы стали связываться с пьяными неадекватными здоровыми мужиками? Поднимать их, таскать??? Вы спросите, как эта компания вела себя в одной из кафе на этом же семинском перевале именно в тот вечер. Я не говорю, что так надо. Это всё не правильно. Но здесь люди пишут всякую хрень. Не зная что случилось на самом деле. И это очень печально.

  6. Скажу вам так!!! Что ж вы которые типа все видели и знают, а чего вы все рты тогда позакрывали говорите правду,давайте показания что там именно происходило,но нет все бояться за свои жопы,бояться ответственности,бояться зазорности… Бойтесь дальше и когда что нибудь произойдет ВЫ не сможете не проронить ни единого слова,ничего. И мне очень жаль что такие люди есть ещё на земле,нет это не люди это отродье человека подобного. А теперь мотайте себе на ус, что бумеранг существует и то что вы натворили с этим мужчиной,который якобы уснул на асфальте и те которые это видели и скрывают,вам с этим жить,и не дай бог чтоб случилось с вашими родными или друзьями так…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...