Ушел из жизни заслуженный врач Республики Алтай Сергей Попов

Ушел из жизни заслуженный врач Республики Алтай Сергей Попов

18 сентября 2022 года, 11:45
6

17 сентября на 70-м году жизни остановилось сердце у Сергея Ивановича Попова – детского врача и замечательного человека. Ушел из жизни участковый врач-педиатр высшей квалификации, отличник здравоохранения, заслуженный врач Республики Алтай, посвятивший всю свою жизнь медицине.

На протяжении почти 40 лет Сергей Иванович трудился на благо здоровья детей Горно-Алтайска. Он был врачом по призванию, высокопрофессиональным, ответственным, готовым в любое время прийти на помощь.

Светлая память о Сергее Ивановиче навсегда сохранится в сердцах каждого, кто его знал.

Прощание состоится 20 сентября с 12 до 14 часов в Большом зале похоронной службы «Эдем» по улице Шоссейной, 35.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Разделяю вашу боль, уважаемая коллега Нина Ивановна! Бесконечно уважал детского доктора Сергея Ивановича. Он восхищал не только как профессионал, но и редкий по обаянию и порядочности. Одним словом, Человек! Такие не забываются!

  2. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную родным и близким. Как хорошо, что у нас есть Катунь. Любой человек может прийти и смотреть как течёт река и отвлечься от всего.

  3. Выражаю соболезнования родным и близким. Очень жаль, что уходят такие люди…Он был моим детским врачом.
    Царствие ему небесное

  4. Царствие небесное, пусть земля Сергею Ивановичу будет пухом! Прекрасный врач, человек! Мои соболезнования родным и близким!

  5. Знала как порядочного, интеллегентного человека. Ом мани Падме хум. Пусть переродится а лучших участчях, также помогающим живым существам

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...